Что подарить бабушке на Новый Год?

13.01.2022 21.03.2024
3175
Просмотров: 3175

Содержание:

 

Новый год, Рождество – это, наверное, одни из немногих самых семейных праздников. В это время вся семья встречается вместе, дети приезжают в родительский дом вместе уже со своими детьми и наслаждаются времяпровождением. Но прежде чем отправиться в гости к бабушке, детей и внуков беспокоит вопрос что подарить бабушке на новый год? Предлагаем рассмотреть несколько вариантов, которые по нашему мнению станут отличным презентом бабуле. 

Подарок бабушке на новый год

Практичные подарки для бабушки на Новый год

Выбирать подарок для бабушки на новый год – важная миссия. Каждый внук или внучка хочет подарить своей бабуле лучшее. Идеальным вариантом станет практичный подарок. И так, что станет полезным подарком.

Прибор для измерения давления

Тонометр – всегда хорошая идея подарка. Частой проблемой пожилых людей является повышение показателей артериального давления. Чтобы бабушка могла самостоятельно и не выходя из дома контролировать свои показатели АД, подарите ей автоматический тонометр. В нашем интернет-магазине есть большой выбор приборов на любой бюджет. Среди ассортимента можно выбрать прибор для измерения давления известных брендов, таких как: Beurer, Microlife, Rossmax, Gamma, Longevita. 

Аппликатор Ляпко

Аппликатор Ляпко давно известен как отличный помощник в расслаблении мышц и снятия болевых ощущений с любых точек на теле. Кроме этого, массажер Ляпко отлично поддерживает общий тонус организма. Позитивное влияние Ляпко отмечают пользователи с проблемами сердечно-сосудистой системы, с остеохондрозом, а также те, у кого есть проблемы по части  неврологии. Коврик Ляпко, ленты или пластины точно пригодится бабушке и такой новогодний подарок точно принесет ей пользу. 

Компрессионные изделия

Компрессионный трикотаж – гольфы, колготки, носки – практичный подарок бабушке на новый год. С возрастом у пожилых людей все чаще диагностируют повышенный уровень сахара в крови, проблемы с венами и отеками на ногах. Да и малоподвижный образ жизни может принести немало проблем в работе сердечно-сосудистой системы. 

Увлажнитель воздуха

Правильный уровень влажности в помещении – залог хорошего самочувствия и крепкого иммунитета. Увлажнитель воздуха поможет справиться с такими проблемами как, например, бессонница. Устройства для увлажнения воздуха абсолютно безопасны и просты в управлении. Кстати, достаточно увлажненный воздух в помещении помогает поддерживать долговечность деревянных изделий в квартире, паркета и даже фотографий и документов. Согласитесь, любая бабушка с трепетом бережет старые фотографии и старается поддерживать их сохранность как можно лучше. Увлажнитель воздуха – это доступная цена, отличное качество и большая польза для здоровья. 

Приятные подарки на Новый год 2022 бабушке

На Новый год принято дарить не только полезные, но и приятные подарки. Выбирая подарок бабушке на новый год, обратите внимание на наш ТОП, возможно, он поможет вам сделать приятный сюрприз бабушке.

 

  1. Соляной светильник

 

Соляная лампа поможет создать здоровый микроклимат в помещении, насытить воздух отрицательно заряженными ионами, а также станет отличным дизайнерским атрибутом.

Что можно подарить бабушке на новый год

 

  1. Аромалампа и аромамасла

Натуральные эфирные масла, эфирные аромакомпозиции, аромадиффузоры и аромалампы создадут приятный аромат в помещении, помогут расслабиться и создать уют дома.

 

  1. Лечебная косметика

Любая женщина хочет всегда быть красивой и ухоженной. Соберите для бабушки набор из полезных косметических средств таких как: крем для тела/рук/ног, натуральная шампунь, концентрат для ванны, бальзам для приготовления ванны, бишофит и т.д. 

 

  1. Массажеры

Массаж прямо дома? Легко! Достаточно выбрать подходящий вид массажера и бабушка сможет наслаждаться самомассажем не выходя из дома. Массажер Кузнецова, Ляпко, ручной вибромассажер, роликовый – любой из них принесет много пользы для здоровья.

 

  1. Грелка

Сперва можно представить старую резиновую грелку зеленого или бордового цвета, но это уже прошлый век. Грелка действительно может быть оригинальным, приятным и полезным подарком. В качестве подарка бабушке можно выбрать грелку в велюровом чехле или электрическое одеяло, простынь. Также можно подарить грелку для ног в виде сапожка или коврика. Это также электрический тип грелки, который имеет трехуровневую регулировку тепла, съемный чехол и автоотключение. 


Полезный и оригинальный подарок для бабушки на Новый год можно купить в нашем интернет-магазине. Желаем приятных покупок и радостных новогодних праздников!

Комментарии
Оставьте свой комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован

0 800 500 128

*звонки по Украине бесплатно

График работы call-центра:

8:00-20:00 пн-вс