Как подобрать компрессионные гольфы?

14.02.2019 21.03.2024
4832
Просмотров: 4832

Варикоз ⎼ это периферическое расширение вен на теле человека. Чаще всего данное заболевание проявляется на ногах и может привнести в жизнь человека дискомфортные ощущения. Особенно неприятно, когда варикоз возникает у женщин, портя своим присутствием красоту красивых стройных ног. Компрессионные чулки, колготы, гольфы ⎼ эффективное средство в борьбе с варикозом.  

Существует множество способов борьбы с варикозным расширением вен. Можно использовать специализированные мази, кремы, но все же самым эффективным является компрессионный трикотаж. 

Компрессионные гольфы ⎼ популярная разновидность компрессионного белья. Осуществляет градуированное давление на проблемные участки ног, где при большой нагрузке происходит застой крови. Главная функция - профилактика и лечение варикозного расширения вен, снятие симптомов усталости и отечности ног. Данный вид компрессионного трикотажа активно используют как мужчины так и женщины разных возрастов, которые в той или иной мере страдают от ноющей боли в ногах, отечности и проявлений венозной сетки на коже. 


Как выбрать компрессионные гольфы

На сегодняшний день на рынке представлен большой выбор компрессионного трикотажа, поэтому выбрать компрессионные гольфы не составит особой проблемы. Конечно, лучше всего, чтобы ваш лечащий врач порекомендовал вам подходящую модель с необходимой степенью компрессии. Но, если вы решили купить компрессионные гольфы для профилактики, у нас в магазине вы сможете найти подходящие модели, которые отличаются дизайном, расцветкой, ценой. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, поэтому можем гарантировать своим клиентам высокое качество всех изделий. Большой популярностью пользуются компрессионные гольфы телесного цвета. Их можно носить практически под любую одежду и никто и не заметит, что вы используете специализированное компрессионное белье. 

Как выбрать компрессионные гольфы и правильно определить размер?

Важнейшую роль при выборе компрессионных изделий играет правильно подобранный размер. Не существует единой актуальной размерной таблицы, у каждого производителя она своя. Прежде чем осуществить покупку, посоветуйтесь с врачом, ознакомьтесь с размерной таблицей, сделайте необходимые замеры, чтобы определить, какой размер подойдет именно вам. 

Также, все изделия отличаются степенью компрессии, которую определяет лечащий врач. Для профилактики необходимо брать самую низкую степень компрессии.

Если вы купили изделие и надев его, чувствуете дискомфорт, значит вы неправильно распределили компрессию или выбрали не тот размер. Компрессионные гольфы должны плотно обтягивать ногу до самого колена, при этом не предоставляя никаких дискомфортных ощущений. 


Польза компрессионных гольф

В некоторых моделях компрессионные гольфы оснащены молнией на задней части изделия, которая облегчает процесс эксплуатации. Иногда, людям с лишним весом, а также беременным необходима помощь близкого человека во время того, как они надевают или снимают изделие. 

Если вы переживаете насчет того, что выберете неправильный размер, тогда обратитесь к нашему консультанту, который расскажет все подробности как правильно подобрать компрессионные гольфы и при необходимости поможет вам сделать наиболее удачный для вашего случая выбор. 

В нашем магазине представлен большой и разнообразный каталог компрессионных изделий, который вы можете посмотреть по ссылке

Комментарии
Оставьте свой комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован

0 800 500 128

*звонки по Украине бесплатно

График работы call-центра:

8:00-20:00 пн-вс