Идеи подарков на 8 марта!

14.02.2019 26.03.2024
1114
Просмотров: 1114

Совсем скоро наступит самый долгожданный праздник всех мам, бабушек, женщин, девочек и девушек! Да-да, мы про 8 марта! Именно в этот праздничный день дома наполняться радостью, смехом и счастьем.
А уже сегодня мужчины всей страны мучают себя вопросом, что же подарить своим любимым дамам?
Интернет-магазин Медтехника подобрал для Вас список подарков на 8 марта, которые будут не только красивыми, но и полезными. А значит… точно понравятся!

Соляные лампы

Этот недорогой прибор удивительным образом соединяет в себе красоту, здоровье и гармонию природы. Ведь выполнен он из абсолютно натуральных материалов. При включении соляной лампы ее мягкий свет распространяется по всей комнате, наполняя ее спокойствием и воссоздавая атмосферу соляной пещеры. Кроме того, это прекрасное бактерицидное средство, которое способно улучшать Ваше самочувствие.

Аппликаторы Ляпко

Эти разноцветные резиновые коврики с металлическими иголками способны творить чудеса с Вашим организмом. Принцип их действия берет начало в древневосточных практиках. Воздействуя на биологически активные точки, он способен улучшить самочувствие, избавить от морщин, вернуть коже упругость или вылечить воспаления.

Дарсонваль

Аппараты Дарсонваль изобретенные французским ученым издавна применялись для лечения различных заболеваний при помощи микроимпульсов электрического тока. При регулярном применении Дарсонваля можно улучшить состояние кожи, волос, избавится от мешков под глазами или даже вылечить радикулит. Об эффективности этого метода говорит и то, что даже спустя столетия после его открытия этот аппарат продолжают использовать в дорогих косметологических салонах. Мы же предлагаем Вам воспользоваться им просто у себя дома.

Увлажнители воздуха

Если Ваша любимая часто страдает от головных болей, возможно у Вас в квартире просто не хватает увлажнителя. И это не шутка! Низкий уровень влажности действительно может стать причиной мигреней, недосыпа и раздраженности.

Разнообразие предлагаемых увлажнителей позволит не только справится с сухостью, но и украсить Ваш интерьер. Кроме того, правильный уровень влажности способен повысить и укрепить иммунитет.

Вибромассажер

Этот прибор станет лучшим подарком для женщин, которые устают на работе или занимаются в спортзале. Уже через несколько минут массажа Вы заметите, как расслабляются напряженные мышцы и уходит усталость. При длительном применении восстанавливается упругость кожи, уменьшается отечность и улучшается кровообращение.

Это далеко не весь список полезных товаров. Чтоб узнать больше следите за новостями и акциями на нашем сайте. Уже совсем скоро на эти товары будут приятные весенние скидки.



Комментарии
Оставьте свой комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован

0 800 500 128

*звонки по Украине бесплатно

График работы call-центра:

8:00-20:00 пн-вс