Что взять с собой, чтобы отпуск удался?

10.08.2021 25.03.2024
1800
Просмотров: 1800

Лето в разгаре, а значит, и сезон отпусков. Успеть все на работе, составить список дел перед отъездом, суета и спешка могут в конечном итоге отразиться на неправильно собранном чемодане. Мы решили помочь вам со списком всего необходимого в путешествии и собрали ТОП-5 товаров, которые, по нашему мнению, точно не будут лишними в отпуске.

 

  1. Средства при укусах насекомых и ожогах

Согласитесь, нередко бывает, что попав наконец-то к морю, мы днями на пролет высиживаемся под пылающим солнцем, пытаясь успеть загореть как можно сильнее. Получить витамин D без приема препаратов, конечно же, хорошая идея, но солнечные ожоги никто не отменял. И, поверьте, пользы от такого потребления витамина будет меньше, чем вреда. Поэтому, пантенол точно должен поместиться в ваш багаж.

Что касается насекомых, то, кажется, что куда бы вы не отправились отдыхать, комары, мухи и другие москиты найдут везде. Прихватите с собой аэрозоль-репеллент для защиты от насекомых. Кстати, если планируете отдых с детьми, то можно купить браслет от комаров, он будет защищать ваше чадо до 500 часов без вреда для здоровья, так как в капсуле только масло цитронеллы. 

 

  1. Компрессионные гольфы для путешественников

Длительный перелет или поездка в автобусе может негативно сказаться на здоровье ваших ног. Применение гольфов положительно влияет на работу венозных клапанов, стабилизирует кровообращение. Поэтому отечность и боли во время путешествия вам точно не испортят отпускное настроение.

 Компрессионные гольфы для путешественников




  1. Ортопедическая подушка

Сон в самолете или автобусе – не самый приятный. Боль в шее, головная боль не принесут удовольствие от долгожданного отдыха. Захватите с собой подушку для путешествий. Она не занимает много места, но несет много пользы. Ортопедическая подушка под голову поможет вам насладиться поездкой или перелетом.

Подушку для путешествий

  1. Термосумка или термобокс

Сохранить необходимые продукты охлажденными (либо наоборот – теплыми) за пределами помещения легко с помощью сумки-холодильника. Подкрепиться на пляже или в пути хочется всем. Чтобы не переживать о свежести продуктов, используйте сумку-холодильник. Сумка-холодильник сама по себе может поддерживать температуру на несколько градусов ниже, чем извне в течение 2-3 часов. Но чтобы сохранить температуру максимально низкой или наоборот – высокой – внутри сумки, в нее лучше положить специальный аккумулятор холода.

 

Аккумулятор холода

 

  1. Средства защиты от вируса

Куда бы вы не отправились отдыхать – помните о средствах защиты от вируса. Маска и антисептик всегда должны быть с вами. Если вы проходите профилактический курс приема витамина С, цинка, омега-3 или других препаратов, не забудьте их положить в свою аптечку.

 

Что ж, надеемся наш список поможет вам легче собраться в отпуск, ничего не забыть и отлично отдохнуть!

Комментарии
Оставьте свой комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован

0 800 500 128

*звонки по Украине бесплатно

График работы call-центра:

8:00-20:00 пн-вс