Сладко может быть и без сахара!

Сладко может быть и без сахара!

На нашем тренинге присутствовали представители ТМ «SoloSvit», которые первые на украинском рынке разработали уникальные сахарозаменители!

Знаете ли вы, что природные компоненты помогут полностью отказаться от сахара? Мы вот узнали, что сахарозаменитель «Солосвит» на 100% заменяет сахар и не имеет неприятного привкуса.

Нас заверили, что подсластитель «SoloSvit» подходит абсолютно каждому. Это вовсе не преувеличение. Его можно употреблять людям любого возраста, не отказывая себе в удовольствии полакомиться чем-то сладеньким. Он разрешен пожилым людям, беременным и молодым мамам, чьи дети на грудном вскармливании, ведь все компоненты подсластителя полезны, безопасны и не проникают через плаценту и в молоко. Кстати, он также разрешен при сахарном диабете. Как оказалось его можно использовать и в выпечке. Ингредиенты сахарозаменителя не потеряют своей сладости под термическим воздействием, не распадутся на вредные вещества, а о калориях с ним можно вообще забыть. Калорийность подсластителя Солосвит равна 0!

Представители ТМ «SoloSvit» представили нам 4 вида сахарозаменителя: Solosvit, Solosvit +, Solosvit Stevia и Solosvit Stevia +. Их выпускают в банках по 200 г, а также в саше, а это значит, что теперь подсластитель можно брать с собой куда угодно! Кстати, нам объяснили разницу между подсластителем Solosvit и Solosvit +: оказывается, вкус Solosvit + в 10 раз слаще сахара! Мы попробовали и убедились в этом сами!

У нас можно приобрести все 4 вида сахарозаменителя «SoloSvit» и убедиться в качестве и полезности подсластителя.

Показать все новости

0 800 500 128

*звонки по Украине бесплатно

График работы call-центра:

8:00-20:00 пн-вс