С 13 по 16 ноября в городе Дюссельдорф, Германия прошла крупнейшая выставка медицинского оборудования, технологий, лабораторной техники, диагностики, расходных материалов, ИТ в медицине MEDICA.

С 13 по 16 ноября в городе Дюссельдорф, Германия прошла крупнейшая выставка медицинского оборудования, технологий, лабораторной техники, диагностики, расходных материалов, ИТ в медицине MEDICA.

С 13 по 16 ноября в городе Дюссельдорф, Германия прошла крупнейшая выставка медицинского оборудования, технологий, лабораторной техники, диагностики, расходных материалов, ИТ в медицине MEDICA. Выставка MEDICA в Дюссельдорфе заслужила доверие во всем мире, а потому привлекает видных специалистов, она названа лидером по числу представленных компаний и достижений в производстве высокотехнологичного медицинского оборудования. Масштаб и статус MEDICA подтверждает тот факт, что выставка вошла в ТОП-10 наиболее значимых во всем мире (около 5000 участников из 70 стран и десятки тысяч экспертов и ответственных лиц из медицинской отрасли со всего мира).Огромную популярность события объясняет присутствие высококвалифицированных специалистов в области медицины.Удобная структура позволяет участникам беспрепятственно добраться к нужной экспозиции. Выставка MEDICA занимает 17 павильонов — самые востребованные разработки и последние инновации:

  • Медицинские технологии и электромедицина
  • Физиотерапия, новшества в ортопедии
  • Расходные материалы, предметы первой необходимости и оснащение больниц 
  • Лабораторное и диагностическое оборудование
  • Информационно-коммуникационные технологии 

Уже традиционно и в этом году выставку посетили и провели ряд встреч  с производителями медицинского оборудования, в том числе, производителями последних инновационных продуктов сотрудники нашего офиса.Ключевым вопросом стал вопрос ознакомления с текущей ситуацией в сфере здравоохранения и новинками, которые изменят мир медицины в ближайшее время.

Показать все новости

0 800 500 128

*звонки по Украине бесплатно

График работы call-центра:

8:00-20:00 пн-вс