Мы на Международной выставке «PUBLIC HEALTH»!

Мы на Международной выставке «PUBLIC HEALTH»!

«PUBLIC HEALTH» ежегодно собирает большое количество ведущих производителей и  дистрибьюторов оборудования, услуг, медикаментов, изделий медицинского назначения как Украины, так и других стран. 

 

Самая большая Международная медицинская выставка в Украине проходит в столичном МВЦ с 1 по 3 октября. Это первая в Украине и четвертая в Европе выставка таких масштабов. Мероприятие отмечено сертификатом Всемирной ассоциации выставочной индустрии, подтверждающим высокий уровень организации.

 

В этом году и мы присоединились к числу участников и представили общественности наши товары, среди которых: товары для реабилитации и ухода, ортопедические изделия, профессиональная медицинская обувь, товары для комфорта и уюта в доме (электрогрелки), а также витамины и БАДы.  Мы презентовали товары как собственного производства (ТМ MEDOK, Ridni Relax), так и товары, брендов которых мы являемся официальными представителями в Украине (ТМ Uriel, OttoBock).

 

Также на выставке мы представили витамины и БАДы немецкого производства ТМ ZeinPharma, которая привлекала внимание немалого количества посетителей, ведь немецкое качество ценится потребителями по всему миру. 

 

Мы с удовольствием  принимаем участие в подобных мероприятиях, ведь это возможность поделиться своими знаниями, опытом и профессиональными ценностями.

 

Будем ждать вас до 3 октября в МВЦ возле стенда № 3-С1-1 «Світ Літньої Людини». 

 

Показать все новости

0 800 500 128

*звонки по Украине бесплатно

График работы call-центра:

8:00-20:00 пн-вс