"Fito": о всем полезном и натуральном

"Fito": о всем полезном и натуральном

В рамках обучающего тренинга мы познакомились с представителями торговой марки «ФитоФарма» («Fito»). Компания – представитель натуральной оздоровительной продукции, которая изготовляется исключительно по древней традиционной рецептуре Вьетнама, проверенной многовековым опытом применения.

Продукция «Fito» выделяется тем, что оказывает оздоровительное воздействие на организм, имеет абсолютно чистое натуральное происхождение всех фитокомпозиций, а также тем, что оказывает целебную силу и эффективность при отсутствии побочного действия.

Линейка продукции «Fito» предлагает препараты для: здоровья сердца и сосудов (Фитолинчи, Гинко-f, Фитоцеребрализин-f, Офтальмовит-f); для здоровья печени (Гепатоклин, Гепате, Фитоклин, Фитолитон); для здоровья опорно-двигательного апарата (Реуматон-f, Фонг Те Тхап) и для профилактики и лечения простудных заболеваний (Риникап, Флу-инь,Фитопульмин, Имбирь, Фитолинчи и другие).

Имеются препараты специальной серии – «Аптечка на ладони» с универсальными противовоспалительными и обезболивающими, согревающими бальзамами « Красный слон» и «Зеленый слон». Это своеобразная «скорая помощь» при первых признаках простуды: снимет головную боль, заложенность носа, першение в горле и устраняет чувство разбитости.

Для маленьких пациентов и беременных создан специальный препарат – Бэби Вит. Это восточная формула из 11 уникальных восточных растений, которые оказывают оздоровительный, укрепляющий эффект для вышеупомянутых категорий потребителей.

У нас, в Рідні Медтехніка, уже сегодня можно приобрести БАДы (биологически активные добавки) и БАЖи (биологически активные жидкости) «Fito» для поддержания, восстановления и лечения всего организма.

Показать все новости

0 800 500 128

*звонки по Украине бесплатно

График работы call-центра:

8:00-20:00 пн-вс