«Biola»: здоровье от природы

«Biola»: здоровье от природы

Сегодня хотим рассказать вам об еще одном производителе фитопрепаратов, с которым мы познакомились на нашем тренинге.

 «Biola» – самые настоящие специалисты в лекарственных травах, создатели современных, а главное высокоэффективных фитопрепаратов, занимают первое место среди украинских экспортеров БАДов в Европу. Мы решили не отставать от наших европейских коллег, и уже сегодня вы можете купить БАДы «Биола» у нас!

 

Таблетированные смеси, БАЖи (биологически активные жидкости), масла, фиточаи, клетчатка, пектофиты – все это создано из различных листьев, цветков, плодов и корней лесных, луговых и садовых растений. «Биола» разработала свою новейшую технологию переработки сырья растительного происхождения, и ее особенность заключается в вакуумно-конденсационной сушке при не слишком высоких температурах. Благодаря именно щадящему температурному режиму все растения, овощи и фрукты, проходящие обработку, сохраняют абсолютно все свои целебные свойства. Кстати, один и тот же фитопрепарат «Биола» может выпускаться в разных формах. Производитель заботится о своем потребителе, ведь кому-то подходит таблетированная смесь, а кому то исключительно жидкие формы препаратов.

 

Компания тщательно разработала и подобрала препараты, подходящие к различным лечебным программам, например, такие, что подходят к заболеваниям следующих систем:

А  также гинекологическим болезням, болезням глаз, заболеваний кожи и волос. Производитель позаботился и о тех, кто страдает от аллергий, неважно – хронических или сезонных.  К каждой лечебной программе подобраны основные и симптоматические фитопрепараты, которые будут идеальным дополнением к основной терапии.

 

Пополняйте свои домашние аптечки и будьте здоровы!

Показать все новости

0 800 500 128

*звонки по Украине бесплатно

График работы call-центра:

8:00-20:00 пн-вс