Впервые в Украине - глюкометр с технологией цветных подсказок!

Впервые в Украине - глюкометр с технологией цветных подсказок!

Недавно нас посетила представитель компании OneTouch, которая пополнила наши знания о диабете, важности самоконтроля и о новинке среди глюкометров - OneTouch Ultra Plus Flex.

Регулярный контроль глюкозы - один из первых шагов на пути к компенсации диабета. Но активные люди не готовы тратить свое время на очереди в поликлиниках, они отдают свое предпочтение домашним глюкометрам. Этот прибор помогает людям с диабетом следить за своим уровнем сахара не выходя из дома.

Глюкометр помогает людям управлять диабетом. С помощью глюкометра OneTouch Ultra Plus Flex пользователям легче понимать свои показатели, ведь кроме цифровых данных на экране работает индикатор цвета, где зеленая отметка указывает на допустимую норму сахара, красная – на повышенный уровень, а синяя - на критически низкий уровень сахара. В этой модели глюкометра можно установить индивидуальный диапазон допустимой нормы, который предварительно определил врач. В комплекте глюкометра OneTouch Ultra Plus Flex имеются обновленная ручка и ланцеты. Что касается тест-полосок, то специально для этого глюкометра созданы полоски OneTouch Ultra Plus.

Прослушав теорию, мы перешли к практике: проверяли свое здоровье новым прибором.

Не пренебрегайте своим здоровьем, проверяйте его!

Показать все новости

0 800 500 128

*звонки по Украине бесплатно

График работы call-центра:

8:00-20:00 пн-вс