Вот и закончились наши три насыщенных дня тренингов и семинаров.

Вот и закончились наши три насыщенных дня тренингов и семинаров.

25 магазинов, 12 городов – эти три дня объединили всех наших сотрудников со всей Украины!

В течение этих дней обучения мы узнали много нового, полезного и познавательного: фиточаи, витамины, БАДы и БАЖи, подсластители, лечебные ванны и различные масла – теперь мы знаем о них все! С нами делились знаниями такие известные бренды и производители как: «Swiss Energy», «Multy Caps», «Орландо», «SoloSvit», «Dr.Fito», «Эликсир», «CountryLife», «Фитофарм», «Biola» , «Доктор Пирогов».

Также мы закрепили свои знания об измерительных приборах и ортопедических и компрессионных изделиях, ведь мир не стоит не месте, а развивается, и мы вместе с ним. Мы слушали представителей таких компаний как: «Ottobock», «Toros Group» «OSD» «Rea Tape», «Dr.Frei », «Gamma»,« Longevita »,« Vega »,« One Touch », «Ляпко».

Тренер-маркетолог рассказывала нам о всех тонкостях работы продавца-консультанта и о том, как сделать ваше пребывание в наших магазинах еще комфортней! Узнали много нового и познавательного.

Правда мы не только учились, но и отдыхали: общались, делились опытом, гуляли по городу и просто наслаждались тем, что мы Рідні.

Спасибо всем присутствующим лекторам, которые делились своими знаниями с нами!

Показать все новости

0 800 500 128

*звонки по Украине бесплатно

График работы call-центра:

8:00-20:00 пн-вс