Natural Products Expo East 2019 в Балтиморе, США: о здоровом образе жизни

Natural Products Expo East 2019  в Балтиморе, США: о здоровом образе жизни

“Десант” из Украины в нашем лице вернулся из США с крупнейшей на восточном побережье выставки витаминов и БАДов – Natural Products Expo East. Это вторая по масштабам выставка витаминов после Женевы, которую мы посетили и где мы приняли активное участие. Десятки встреч, переговоров с компаниями, формирующими здоровое будущее во всем мире, принесут пользу и украинскому потребителю. Лучшие из лучших вскоре появятся на наших полках в магазинах, а также в интернет-магазине. 

Впервые выставка состоялась еще в 1985 году в Вашингтоне, США , и тогда ее посетило более 5 000 человек. И вот уже в 2019 году выставка становится еще популярней и успешней. Это место, где встречаются потребители с производителями,  производители с представителями СМИ, через которых они могут заявить о себе. Кстати, в этом году около 240 экспонентов посетили выставку впервые и представили свою продукцию.

Natural Products Expo East – это более 1 500 брендов, представленных на выставке: RenewLife, Childlife essentials, Jarrow Formulas, Mega Food, Nature’s Way Alive, Now, New Chapter, Vital Proteins, Garden of Life, Barlean’s, Solaray и множество других известных компаний представили общественности новые тенденции в сфере здорового образа жизни: органические продукты, витамины и добавки, товары для красоты, продукты для поддержания здоровья.

Мы начали этот сезон продуктивно, с пользой и на этом останавливаться не будем! Впереди только лучшее! И о наших новинках и планах на будущий год вы еще не раз услышите!

Показать все новости

0 800 500 128

*звонки по Украине бесплатно

График работы call-центра:

8:00-20:00 пн-вс