Гордимся нашими партнерами!

Гордимся нашими партнерами!

 На 1+1 вышел сюжет про нашего главного партнёра, украинского производителя средств реабилитации и товаров для здоровья.

 Трости, костыли, ходунки, медицинская мебель, приспособления для ванной комнаты и многое другое под брендом МЕДОК производятся прямо в Киеве и используются людьми во всех уголках Украины. Представленная продукция имеет все необходимые сертификаты качества и соответствия. А ценовая доступность позволяет каждому приобрести необходимые средства для стационарного или домашнего использования.

 Основной задачей средств реабилитации является поддержка работы опорно-двигательного аппарата людей, имеющих ограниченные физические возможности. Ведь для скорейшего восстановления утраченных функций организма, крайне необходимо создать комфортные условия и при этом обеспечить двигательную активность.

 Полный ассортимент данного производителя есть всегда в наличии в нашей сети магазинов и доступен к заказу на нашем сайте medtechnika.com.ua

   1.Оборудование для реабилитации:

   2.Санитарное оборудование:

   3.  Прикроватные приспособления:

   4. Предметы медицинской мебели:

 

Используя данные предметы, людям с временным или постоянным ограничением полноценной жизнедеятельности намного проще себя обслуживать, и чувствовать себя более независимо от посторонней помощи.

Показать все новости

0 800 500 128

*звонки по Украине бесплатно

График работы call-центра:

8:00-20:00 пн-вс