Прикроватные столики, тумбы

Посмотреть, как Сетка Список

15 позиций

на страницу
Фильтр
    1. Бренд: Атон
    2. Страна производителя: Украина
    1. Бренд: Атон
    2. Страна производителя: Украина
    1. Бренд: MEDOK
    2. Страна производителя: Украина
    1. Бренд: OSD
    1. Бренд: Hermann Bock
    1. Бренд: Ridni Care
    1. Бренд: Hermann Bock
    1. Бренд: OSD
    1. Бренд: Foshan
    1. Бренд: Foshan
    1. Бренд: OSD
    1. Бренд: MEDOK
    1. Бренд: OSD
    1. Бренд: OSD
    1. Бренд: Hermann Bock
Посмотреть, как Сетка Список

15 позиций

на страницу
Фильтр

Прикроватные столики, тумбы - Отзывы пользователей:

Прикроватный стол Bock Beistelltish, Германия
Прикроватный стол Bock Beistelltish, Германия
80%
Оксана

Дуже зручний стіл, можна використовувати для будь яких потеб,має кут нахилу, що дуже зручно для лежачих хворих

Недостатки

Нема

Стол прикроватный MEDOK 06-026
Стол прикроватный MEDOK 06-026
100%
Олічка

Міцний каркас, на колесах, регулювання висоти. Багатофункціональність. Український виробник. За прекрасну ціну.

Достоинства

ціна та функціонал

Недостатки

не має

Больше отзывов

Прикроватный столик и медицинская тумба - мебель, которая сопутствует выздоровлению

Медицинская мебель играет важнейшую роль в процессе лечения и реабилитации больного. Она предназначена для обеспечения комфорта как для пациента, так и медицинского персонала или человека, который ухаживает за больным.

Возле кровати больного обязательно должен быть размещен медицинский прикроватный столик или прикроватная тумба, где будет размещены вещи первой необходимости, медикаменты.

Медицинский прикроватный столик может быть всецело металлическим или же иметь деревянную основу. Такой столик может быть на колесиках или на устойчивых ножках.

Люди, которые по тем или иным причинам потеряли (временно или навсегда) способность передвигаться нуждаются в повышенном внимании и комфорте. Существует специально разработанная мебель, которая обеспечивает таким людям максимально возможный комфорт.

Прикроватный столик или тумба незаменимы в ежедневных процессах по уходу за больным. На него можно поставить еду, напитки, медикаменты. Больной может положить туда свои личные вещи - телефон или книгу, очки или пульт от телевизора.


Прикроватный медицинский столик

Для людей, которым прописан постельный режим, медицинский столик станет мебелью номер один. Она будет активно использоваться на протяжении дня. Прикроватный столик придаст комфортности в ежедневных делах, таких как гигиенические процедуры, прием лекарств, прием пищи. Также, эта мебель помогает разнообразить досуг больного, ведь на прикроватный столик можно поставить ноутбук, чтобы посмотреть фильмы, почитать книгу или поискать нужную информацию в интернете.

Разновидности прикроватного столика:

  • Подкатной (мобильный стол, который можно перемещать).
  • Стационарный (устанавливается в медицинский учреждениях, фиксируется на боковых ограждениях кровати).

Материалы, из которых изготавливаются медицинские столики:

  • Полимерный алюминий.
  • Сталь.
  • Медицинский ластик.

Преимущества прикроватных столиков и тумб:

Множество моделей имеют удобную конструкцию, благодаря которой ножки стола размещаются под кроватью, а столешница над кроватью, в удобном положении для больного. Пациент может комфортно принимать пищу, писать письма, работать на ноутбуке или делать другие важные дела за столом в полулежачем положении.

Многие столики имеют складную конструкции, благодаря чему они занимают мало места и применяются только при необходимости.
Прикроватный медицинский столик изготавливается из специализированных материалов, которые выдерживают стерилизацию, высокие температуры, отталкивают влагу.

Медицинские столики и прикроватные тумбы отличаются высокой степенью прочности и обеспечивают безопасность во время эксплуатации. Рамы изделий изготавливаются из стали.


Медицинские прикроватные тумбы

Медицинские прикроватные тумбы являются важнейшим элементом любой палаты в медицинском учреждении. Эта разновидность медицинской мебели имеет простой, комфортный дизайн, удобную поверхность, шухляду. Зачастую такие тумбы выполнены из металла, имеют Именно наличие прикроватной тумбы позволяет больному разместить возле себя все необходимые вещи.

Медицинская прикроватная тумба имеет небольшой вес, поэтому е всегда удобно переместить в нужное место. Зачастую располагается по левую или правую сторону кровати.

Как купить медицинский столик или тумбу в магазинах “Медтехника”?

Прикроватный столик или медицинская прикроватная тумба - это незаменимые помощники людей с ограниченными возможностями, которые обеспечивают комфорт во время лечения как больному, так и тем, кто за ним ухаживает.

В нашем магазине представлен большой выбор моделей прикроватных тумб и столиков на любой случай, предпочтение и бюджет. Вы можете купить столик или тумбу в режиме “online” или осуществить покупку в одном из наших фирменных магазинов, расположенных в Киеве и других городах. Точные адреса магазинов вы сможете узнать в рубрике “Контакты”.

Мы гарантируем своим клиентам высокое качество всех изделий, приятные цены, возможность доставки по всей Украине. Если у вас возникли вопросы, вы можете всегда обратиться за консультацией к нашему менеджеру, по контактному номеру, указанному на сайте.

Лучшие товары

0 800 500 128

*звонки по Украине бесплатно

График работы call-центра:

8:00-20:00 пн-вс