В продаже появились глюкометр и тест-полоски FreeStyle Optium NEO H

В продаже появились глюкометр и тест-полоски FreeStyle Optium NEO H

На склад поступила продукция всемирно известной компании Abbott - глюкометр FreeStyle Optium NEO H и тест-полоски для измерения уровня глюкозы и β-кетонов к нему.

Глюкометр Abbott FreeStyle Optium Neo H, в отличии от предыдущей модели Abbott FreeStyle Optium Neo, предназначен для профессионального измерения уровня глюкозы и β-кетонов в цельной крови в медицинских учереждениях. Рассчитан на потоковую нагрузку частых измерений. Память глюкометра может сохранять до 1000 показаний. Прибор укомплектован 2 элементами питания CR 2032 и USB-кабелем для связи с компьютором.

Глюкометр Abbott FreeStyle Optium Neo H, в отличии от предыдущей модели Abbott FreeStyle Optium Neo, предназначен для профессионального измерения уровня глюкозы и β-кетонов в ЦЕЛЬНОЙ крови в медицинских учереждениях. Прибор укомплектован 2 элементами питания CR 2032 и USB-кабелем для связи с компьютором.

Тест-полоски Abbott FreeStyle Optium NEO H совместимы только с глюкометром Abbott FreeStyle Optium NEO H. Предназначены для оперативного измерения уровня глюкозы в крови (капиллярной, венозной, артериальной, неонатальной). В упаковке - 100 шт.

Тест-полоски Abbott FreeStyle Optium H β-Keton совместимы с глюкометрами Abbott FreeStyle: Optium NEO H, Optium H, Optium Xceed. Предназначены для измерения уровня β-кетонов в крови (капиллярной, венозной). В упаковке - 50 шт.

Показать все новости

0 800 500 128

*звонки по Украине бесплатно

График работы call-центра:

8:00-20:00 пн-вс